Где репетитору найти новых учеников, когда знакомства уже закончились?

Natie Мастер (1014), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152949) 13 лет назад
В идеале должно быть так, чтобы они Вас искали.
Добейтесь именно этого.
Остальные ответы
настюФФа Мастер (1776) 13 лет назад
в интернете дать рекламу)
татьяна гусева Мыслитель (8091) 13 лет назад
у знакомых есть знакомые, а у знакомых знакомых тоже есть знакомые-1 способ. 2-дать запись в блоге. 3-поискать в инете. 4-развесить объявления по подъездам.
Валерия Саакян Мастер (1045) 13 лет назад
Неплохо работают интернет-объявления и объявления, развешенные у вузов перед учебным годом (сейчас тоже, в принципе, не поздно)
NatieМастер (1014) 13 лет назад
Спасибо! Первый дельный ответ за сегодня!
Валерия Саакян Мастер (1045) да не за что - сама так учеников искала))
Mashanya Гений (79563) 13 лет назад
www.irr.ru
Регистрируйтесь и размещайте объяву в соответствующем разделе. Можно и самому подыскать.
В идеале, конечно, август - закрытие сезона на новый у/год. НО сейчас конец первой четверти - "новые ученики" нахлынут.
Сергей ПетровВысший разум (152949) 13 лет назад
Тишка, ты тут подвизаешься, да?
Веришь, нет, я за всю свою преподавательскую деятельность ни разу ни одного объявления не дал. Меня сами находят.