С появлением "Золотого фонда" стоит быть пообходительнее с мудрецами и выше?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 17 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Я не боюсь выдвигать и рекомендовать. А если будут удалять хорошие вопросы, будем бороться за их восстановление. Но вот дело с выбором вопросов не такое уж простое. Мне не по душе, что, по задумке авторов, приоритет отдается вопросам о фактах. Мне симпатичнее вопросы, где человек высказывает свое мнение о проблеме, а не тупо передает информацию, полученную в поисковике. Да и меня смущает, что непонятно, какими критериями пользуются люди, наделенные правом выбирать вопросы в Золотой фонд. Все очень туманно и совершенно непонятно. Ну будем искать вопросы и смотреть, что из этого получится. А насчет обходительности - совершенно согласна с Мухарским - это одно из важнейших человеческих качеств, очень ценимое и приятное. И проявлять его необходимо независимо от цели общения.
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Повторюсь, но...Я боюсь выдвигать чей-либо вопрос в золотые. Вдруг его удалят после изучения. А кто будет экспертом на рубрике Юмор? Человек, не обладающий чувством юмора? А в Философию Канта пригласят в качестве эксперта? И вообще, мне унизительно ждать этой проверки. Это сродни модерированию в Интервью.
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Стоит-стоит! Присылайте! Понравится - порекомендую. Я рекомендовать не боюсь.
А что касается обходительности, то я в этих вопросах отртодокс: считаю, что с ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть обходительным. Вполне достоточно того, что это ЧЕЛОВЕК.!