вчера в подъезде потеряли кошелек со всей з/платой, соседка нашла вернула, но 1000 грн. нехватает, обидно. Как забыть?

super.diet Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо:)
Лучший ответ
Меняю Цвет Просветленный (34033) 13 лет назад
Тот кто взял эти деньги --взял на себя какую-то неприятность которая должна была с вами произойти. Радуйтесь. Мира вам в душе.
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 13 лет назад
Взяла соседка тысчёнку за труды. Сука.
Людмила Сущенко Мастер (1694) 13 лет назад
Да Господь с Вами!! ! Радуйтесь, что в принципе нашелся кошелек!! ! Так или иначе Вы должны были отблагодарить соседку - вот и считайте, что таким образом Вы ее и отблагодарили. . А еще пойдите в храм и свечку поставьте за ее здоровье.. . Сразу легче станет!!!:))
Irina Мыслитель (5621) 13 лет назад
за все надо платить!
неужели было бы менее обидно, если бы вы кошелек совсем не нашли?
как ушло так и пришло!
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Считай, что это чаевые.... Если бы вообще не вернула, было бы обидней в 10 раз...
Martha Ученик (9) 13 лет назад
Ох я бы соседку потрясла