сижу на диете, за сегодня съела кофе,постный суп, винегрет, , после 6 яблоко и кефир?похудею???

маргарита куколка Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КСюША Мыслитель (9188) 13 лет назад
если так недельки 2 просидите, то наверное килограмм 4-5 уйдет
Your inception Мастер (1999) 13 лет назад
Посчитай свои энергозатраты и полученные за сегодня каллории. И сравни.
Или не знакома со словом каллорийность?
Вячеслав Барловский Ученик (196) 13 лет назад
Несмотря на ваш вопрос библия говорит что я должен вас возлюбить как человека.
Александр Профи (765) 13 лет назад
зачем худеть ведь хорошего человека должно быть много))))))))))
Марина Ершова Профи (872) 13 лет назад
суп, винегрет.. . шикарно худеешь))))))))))) )
А если серьезно, то всё зависит от организма... если ты не расположена к полноте и всего лишь хочешь немного подкорректироваться, то вполне нормальный рацион.
olesea briceag Ученик (105) 13 лет назад
в таком темпе месяцев через 5 на пару тройку кг.
UshLI@mail.ru Ученик (249) 13 лет назад
Каждый вечер очистить желудок. И кушать не так скудно.
Ольга Лапченкова Профи (523) 13 лет назад
любая диета до хорошего не доведет!!!! или вес обратно возвращается, или возникнут проблемы со здоровьем!! ! нужно сбалансированное полноценное питание. пишите в личку, есть вариант
Sandra Kassandra Гуру (4119) 13 лет назад
люди или вы тупы. или вы не понимаете что ли.... что диеты это все галимая фигня....