Помогите! Вот сижу плачу! Я больше не могу так! Мне очень! очень больно! Я влюбилась в парня...

Acino Li Гуру (4530), закрыт 13 лет назад
4 года до этого ничего подобного не чувствовала! Но он уходит в армию и бросил меня сказав что сейчас он не хочет ни с кем встречаться! Пока мы были вместе, за пару дней до расставания, он пришел ко мне в гости и признался что изменил мне... я простила.. . В итоге сейчас он встречается с той с которой мне изменил тогда (им неделя осталась до его отъезда) и он главное говорит что если бы не армия то он бы меня не бросил.... а ее говорит бросит когда уйдет и она об этом знает... говорит что его убивают мои статусы в контакте (ну а я там пишу что мне плохо больно и т. д. ) говорит-пожалуйста давай останемся друзьями... а когда я задавала вопросы чтобы понять что у него вообще в голове происходит, он сам на них ответить не мог, говорил-я сам ничего не понимаю! не надо вопросов.... мы должны еще встретиться (ну как друзья) перед его отъездом... но у меня уже сил нет-я не ем, не сплю и все время плачу... а щас зашла на его страничку и вижу что его эта девушка фотку поменяла где они вместе-у меня аж оборвалось все.... я клянусь я так сильно еще никогда не любила! ! и не знаю-то ли порвать с ним вообще все отношения, то ли ждать когда он вернется... потому как я уверена что эта его нынешняя девушка его не дождеться... о чем он в принципе и сам просил-чтоб не ждали! я понимаю что ждать глупо.. но надежда все таки умирает последней... тем более ждать я имею ввиду просто когда он вернеться а не как монашка дома сидеть.... просто не знаю где взять сил, чтобы все это терпеть! но без него я не могу!
Лучший ответ
Алла Леоновая Профи (788) 13 лет назад
Хрень в общем одним словом.
Значит так, его девушка знает о том, что он говорил вам о том, что изменил с ней?
Какого хера они вместе, а вы страдаете?
Сегодня же поставьте статус: "Бля, как же у меня все охринительно. Жизнь продолжается". Поверьте в то, что жизнь продолжается, а не заканчивается просто на одном человеке. Настоящая любовь не вернется, потому что настоящая любовь не уйдет.
Для него ваша любовь, как антикварная вещь: красивая, а поставить не куда. Главное, уметь закрыть неинтересную книгу, уйти с неинтересного фильма и забыть тех людей, которые вас не ценят.
Задумайтесь, жизнь так коротка. Миллионы онко больных детей мечтают жить, а вы тратите такие важные моменты на того, кому вы безразличны. Где-то в мире вас ждет ваш человек, смотрите, чтобы он не отчаялся, в ожидании вас
Леська Вредная ;)Гуру (2664) 13 лет назад
Алла, какой прекрасный ответ!!!!правда!!! вы просто умничка!!! Николь, прислушайтесь к этому ответу - здесь все сказано правдиво, особенно вот эта фраза: " Задумайтесь, жизнь так коротка. Миллионы онко больных детей мечтают жить, а вы тратите такие важные моменты на того, кому вы безразличны. Где-то в мире вас ждет ваш человек, смотрите, чтобы он не отчаялся, в ожидании вас ". Я того же мнения: Вы ему безразличны, постарайтесь забыть, не унижайте себя!
Остальные ответы
***** Роксана***** Профи (660) 13 лет назад
ti schiwesch dlja kogo? Nawernoe pora nauschitsja lubit sebja)))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 13 лет назад
Да конечно стоит порвать всё лучше самой, чем так мучиться.. . Мужчины этого не стоят :-)
Я тоже раньше много переживала.. . А сейчас поняла, что всё что не делается - к лучшему.
. Мастер (1016) 13 лет назад
умничка! минуты плача заменяют месяцы страданий. забудь и иди дальше!
волшебница Мастер (2165) 13 лет назад
Надежду надо первой Вам убить и жить своей жизнью без него, кто ему помешает Вам быть вместе через какое то время, если Ваши чувства взаимны?!
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
ай давайте плакать вместе... .
всем хреново... .
забейте вы.... жизнь не заканчивается на одном мужике... у вас их еще будет... не зацикливайтесь.
Ари@нка Мыслитель (9354) 13 лет назад
помоему этот парень самодур!!! не удивайся по нём, И оценит ли он эти страдания. Будь выше этого .ты прекрасная дама и не раз разобьёшь и не 1 сердце. Знаю больно !!!Но папробуй плюнь те пойди выше этого. и не сиди дома ведь этот возраст бывает всего лишь раз и назад не вернёшь. Так что наслаждайся жизнью. И всетретишь кто точно твой.
Стас Мастер (1040) 13 лет назад
Брось его и найди нормального парня
Svetoch Мыслитель (8335) 13 лет назад
У меня была та же песня, вспоминаю сейчас и улыбаюсь, я писала ему письма, обычные бумажные, каждый день по два-три, какие-то отправляла, какие-то сжигала, он не отвечал, потом через год мы встретились, когда он пришел на побывку (служил 2 года тогда) и стало ясно, что что-то изменилось, чувства утихли, у меня своя жизнь, у него своя, теперь мы просто знакомые. Но первую любовь не забыть, время лечит, все пройдет. Если вам судьба быть вместе, то так оно и будет, а если нет, то и переживать не стоит )
................ Просветленный (30085) 13 лет назад
Возьмите себя в руки, не плачьте. Больше выходите, не сидите дома. Если есть подруга, нужно больше выговориться. Постарайтесь вычеркивать его из своей жизни. Сразу, конечно, тяжело. Больше общайтесь, ходите на различные вечеринки. Если он так себя с вами сейчас ведёт, то что дальше будет. Счастья Вам!!!!
МилаSHkа Профи (675) 13 лет назад
Девушка, да действительно такая ситуация у тебя... не позавидуешь, как все запутано... но есть один совет к такой теме, он часто помогал и мне.... не пиши ему, когда он в армию уйдет, если только он сам этого первый не сделает.... отвечай)) 0постарайся пустить все на самотек.. как будет так будет.. если ваши чувства настоящие, а к той девушка просто увлечение плотоническое... это выявится временем.... когда его рядом не будет... тебе полегче будет, чем когда посе расставания ты бы видела его постоянно да еще и с другой девушкой... знаешь, не зря еще наши предки говорили.. . ВРЕМЯ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ_)))главное не терять веру к жизни)))) и никогда не отчаиваться!!! ведь все что не делается.. ВСЕ К ЛУЧШЕМУ))))
Люби Бога, люби людей!=) Мастер (1556) 13 лет назад
Когда в армии ему будит нехватать женского внимания, общения с девушками, тогда он вспомнит и очень пожалеет о том что вы расстались. Будьте пока что друзьями, а так как парни не умеют дружить с девушками просто так, то скоро обязательно подвернется такой момент, когда можно будит возобновить отношения. Главное поддерживать общение пока он в армии (если это возможно) . Год быстро пролетит. Так что успокойтесь, не все потеряно, будит ещё возможность вернуть его. Удачи!!!)
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
1.Спокойно! Без воплей и истерик. Принимай валерьянку в таблетках (или глицин и витамином В1,В6,В12.(но его пить надо длительно, он не оказывает сиеминутного действия) -- Пойми, если Вам суждено быть вместе, всё именно так и будет !.Если Любишь, то дождёшься... .
2.Он не хочет никого связывать обязательствами. А может хочет проверить твои чувства?
3.Соберись с силами, тебе поможет молитва Оптинских старцев, внимательно вдумайся в каждое слово!
4.Подумай в каком платье ты пойдёшь его провожать. Ты должна затмить всех!
5.Прощаясь, целуя в щёку шепни, что будешь ждать его.. .
6.Год будет у него, чтоб понять, свои чувства.. .
7.Тебе останется только сдержать своё слово... поддерживать его в письмах, звонить, посылать фото, милые штучки.
/Если Любишь, обязательно дождись! Сделай как должно, а там пусть будет так, как будет! /
УДАЧИ! СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!