Где можно скачать программу позволяющая определить местоположение сигнала мобильного телефона по его номеру?
Дата
Популярность
www.fsk.ru/upr_R.htm. Там все предельно понятно!!!
У МТС есть услуга "локатор". Приходят СМС-ки с координатами. В принципе, там же предлагается программа на Java, которая на карте отображает местоположение телефона...
Это может сказать только оператор по уросню сигнала на передающих станциях. Мтс тоже предлагает вроде такую услугу.
нигде,таких программ не существует. Определить местоположение мобильного телефона может только оператор сотовой связи засчет специфики устройства сотовой сети
нет такой программы...
по крайне мере для простых смертных....