18 лет назад от Изменено

Где можно скачать программу позволяющая определить местоположение сигнала мобильного телефона по его номеру?

Дата
Популярность
18 лет назад

www.fsk.ru/upr_R.htm. Там все предельно понятно!!!

18 лет назад

У МТС есть услуга "локатор". Приходят СМС-ки с координатами. В принципе, там же предлагается программа на Java, которая на карте отображает местоположение телефона...

18 лет назад

Это может сказать только оператор по уросню сигнала на передающих станциях. Мтс тоже предлагает вроде такую услугу.

18 лет назад

нигде,таких программ не существует. Определить местоположение мобильного телефона может только оператор сотовой связи засчет специфики устройства сотовой сети

18 лет назад

нет такой программы...

по крайне мере для простых смертных....