У меня вопрос по поводу перевода посылки "Наложным палтежем"

Т Гуру (3070), закрыт 13 лет назад
Мне наложным платежем (из Москвы в Самару) должны послать посылку наложным платежем. Объясните по подробнее как это происходит? Нужно ли заполнять какие нибудь бланки? Или что-то в этом роде?
Лучший ответ
Танелла Ожежко Мастер (1463) 13 лет назад
Идете на почту, находите отдел выдачи посылок, задаете вопрос и работник почты вам объясняет, что вы не только заполняете бланки, но и сверяете содержимое с описью и оплатите ту сумму, в которую оценина посылка. Если содержимое не соответствует описи, весу, то там начинаются другие заморочки- пишите отказ от получения посылки и причину. Документы на почту нести обязательно!
Остальные ответы
александр миронов Мыслитель (5095) 13 лет назад
придет извещение и вы должны будете заполнить паспортные данные
Gluk Gold Профи (857) 13 лет назад
тебя известят с почты что пришла на твое имя посылка или бандероль там... потом идешь на почту с паспортом и деньгами и забираешь ее