Как узнать чужой IP адрес? (вн.подробнее)

Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114), закрыт 13 лет назад
Подруга потеряла договор,в котором был написан её IP ,адрес. Как можно его узнать? Если позвонить в компанию,которая подключала к интернету,сказать номер телефона и ФИО скажут какой IP?
Лучший ответ
Жрица любви Ученик (18) 13 лет назад
В сетевое окружение, подключение, правой вкладкой по подкуючение, протокол интета 4.0 и там будет написан Ip
Остальные ответы
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Да. Звоните провайдеру.
Serg Оракул (93101) 13 лет назад
Именно так и адрес, где был выделенный инет плодключен
ОК-51 Просветленный (43484) 13 лет назад
Не тупим и гуглим вопрос примерно такой "определить свой IP"
Вы определите на только IP, но и скорость, с которой вас действительно предоставляют и много других интересных вещей (о них не пишу, т. к. вы не спрашивали) . Сайтов много, рекламировать не буду. Мож, кто предложит, если сами ленитесь.

Всего доброго!