как переводится предложение:"I suppose they would be poisoned if they did." перевожу,чёт какая-то чепуха получается....

Карина Николаенко Профи (843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
asdasdasd sdasdasd Знаток (401) 13 лет назад
Полагаю, они были б отравлены, если.. .

тут 2 случая, если это отдельное предложение то будет "Полагаю, они были б отравлены, если они б сделали что-то там... "
Если же это какой-то контекст, то возможно это предложение связанно с предыдущим и перевод будет
"Полагаю, они были б отравлены, если... " и глагол с пред. предложения
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313830) 13 лет назад
Чепуха и написана. Или нечто в контексте было еще ДО этого предложения.
Лада Профи (638) 13 лет назад
Я полагаю, они будут отравлены, если они сделали это.

А что сделали, смотри в контексте.)
REDИскусственный Интеллект (313830) 13 лет назад
Точнее уже сделали.