помогитЕ ПЖЛ. В skype можно просто переписываться? или можно только звонить? там платные только звонки?

Rihana Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lyman-alpha Профи (805) 13 лет назад
Есть что то вроде аськи. Можно переписываться, отсылать и получать файлы, фотографии, ссылки. Платные звонки только на телефоны. Со скайпа на скайп, при безлимитке, бесплатно. Пользуюсь регулярно. Переписываюсь и разговариваю с Англией без каких либо затрат. При хорошей скорости можно и видеосвязь использовать. В общем, отличная штука!
Остальные ответы
Евгений Волочаев Ученик (167) 13 лет назад
можно переписываться, можно звонить. звонки абонентам скайп беслпатно, звонки на телефонные номера платно
Alfa&Omega Мыслитель (9413) 13 лет назад
Можно переписываться. Можно по микрофону болтать. Звонить вообще не сдалось, есть телефоны..
Анна Знаток (465) 13 лет назад
Там можно и звонить и переписыватся, звонки бесплатны только с комп-ра на компьютер.