потерял полис ОСАГО.Можно его восстановить или надо заново страховаться?

Вадим Третьяков Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Евгения Павлова Мыслитель (6610) 13 лет назад
Можно восстановить. У страховых компаний сохраняются данные в компьютере.
Остальные ответы
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36842) 13 лет назад
обращаешся в кантору где брал полис за 100 ре выдадутдубликат
Natt Просветленный (24383) 13 лет назад
Обратись в свою страховую компанию, выдадут дубликат. Или есть вариант с доплатой увеличить на год)))))
Александр Масейкин Профи (993) 13 лет назад
Конечно можно у них всё в базе позвони или заедь к страховому агенту
Соломонов Дмитрий Знаток (338) 13 лет назад
Обращайтесь в СК, бесплатно восстановят. Могут попросить за бланк ок. 20 р.