Вы же есть... у Вас есть сознание...Вы можете быть чем угодно... почему Вы выбрали это место и это время?...

Акакий Акакиевич Мумужалко Мастер (2000), на голосовании 13 лет назад
С моей точки зрения, извините, инопланетянина... Вы должны были выбрать себя где угодно, где на данный момент возможно... Это окно выбора скоро закроется... надо нафантазировать как можно больше и потом выбрать... думаете бог не так делал...)))
Голосование за лучший ответ
Валерия Пригожина Просветленный (33585) 13 лет назад
нет, это окно выбора будет до тех пор, пока существует человечество. быть физически можно только тем, кем ты есть.
Rival Просветленный (43064) 13 лет назад
Так получилось, цепь случайных обстоятельств и вот я тут
liza Просветленный (38237) 13 лет назад
в этом месте и в этом времени сложилось много кармических узлов
и встретилось много близких душ, знакомых не первое рождение. .
иначе не разрулили бы.
это было шансом и возможностью,
а уж как справились, так и справились.
добрый вечер.
Акакий Акакиевич МумужалкоМастер (2000) 13 лет назад
Добрый... про кармические узлы...если только их не воспринимают как причинно-=следственные связи...)))
Карен Гуюмджян Просветленный (20629) 13 лет назад
Пока ЯА подчиняюсь Времени и Его Месту, но скоро Время и Место будет подчиняться мне, мне не нравится слово подчиняться, мы станем единым, позовём скорость, пространство и поедем в Осло или в Стокгольм, и Скорость Время Пространства получит все Нобелевские премии - 12.
753 Профи (903) 13 лет назад
Возможно. Выбрать место и время можно только при условии полного управления сознанием, что я думаю мало кому доступно.... И быть кем и чем угодно, тоже.
Сергей Евсеев Мастер (1332) 13 лет назад
Вы можете выбирать разные места и времена для проявления своего Сознания, но при условии уровня силы качества вибраций (достаточность сил прожить временной интервал жизни и уровень Сознания, соответствующий населяемому виду). Если Сознание ниже-вы просто не потянете (недоразвитость), если выше-вам будет скучно от недотеп вокруг. Тому, кто выбирает Сознательно-все равно где и кем и как, потому что он Приходит Работать в материю, а не Жить телесными капризами.