Необычные имена для деток?

Арина Гуру (3875), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Света Мудрец (18234) 13 лет назад
Бывает имя стыд и срам,
Потомка не за что обидели.. .
По данным детям именам
Ум измеряется родителей.
Анюта МилинькаяГуру (4516) 13 лет назад
Это точно, порой так назовут, хоть стой хоть падай, просто родители дебилы какие-то, не понимают, что ребенку потом всю жизнь мучатся с этим именем.
Остальные ответы
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
Для девочки Кассиопея.
Касяня, Каська, Касюня.
Красиво, необычно, редчайше)))
ЕленаГуру (2796) 13 лет назад
в честь звездочки))) красиво)
елена ковалева Мастер (1347) 13 лет назад
старославянские посмотрите. там очень много забавных имен ...и не очень
Кроха Оракул (50197) 13 лет назад
мальчика знакомые назвали Ярополк. старое имя, но сейчас чаще Ярославы, Ярополка больше не встречала.
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 13 лет назад
Евпиндрихий - это для мальчика.. А для девочки Гипотенуза или Даздраперма (от Да Здравствует Первое Мая).
Анюта МилинькаяГуру (4516) 13 лет назад
ааааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....я под столом....Ну ты выдал))))))))))))))))))))))))))))
T-Bag Гуру (4535) 13 лет назад
Моисей Абрамович
Ирина Админова Мудрец (17376) 13 лет назад
зачем? отличаться умом надо...
craumwel craumwel Знаток (378) 13 лет назад
БОЧ РВФ 260602 - очень красивое имя.
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 13 лет назад
Для девочек - Милена, Милана, Доминика, Стелла
Для мальчиков даже не знаю. . ничего не нравится. . в школе училась, был мальчик Енисей
ВероникаМастер (2354) 13 лет назад
а вы знаете.что Милена -это очень не красивое слово?!ну мед.термин есть-мелена
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) Про мелену знаю, ну МИлена и мЕлена - это два разных слова, также как и Милана и Милена, разница в одной букве, а имена разные, так что это никакого значения не имеет.. Милена - (от славянского) означает «милая», «нежная».
Валентинка Мыслитель (5666) 13 лет назад
А мне нравится имя Евангелина. Вот если Бог даст дочу так назову
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 13 лет назад
Вон у Маши Шукшиной Фоьа и Фока. У соседки сын - Илларион.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Обычные лучше....
Александра Медведева (Юсан)Мудрец (17524) 13 лет назад
Какие обычные?И чем это они лучше?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) А это дело вкуса...для меня лучше....Для меня Анжелина или Милана нонсенс,тем более в сочетании с русской фамилией и отчеством....
Анастасия Лазарева (Норина) Профи (649) 13 лет назад
А мы дочку Виталина назвали, крестили как Василису. Сынуля Арсений.