У меня какая-то красная хрень из письки выделяется!!!!Что это????Боюсь!!!!

Рита Шарова Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это не может быть месячными!! ! Я беременна! Мне 25
Лучший ответ
Твоя Мечта Знаток (479) 13 лет назад
Есть два варианта. 1) Это выделения в начале беременности и ничего не болит, называется это омовение плода, похожи они на месячные. 2) Это может быть на любой неделе беременности и тянет живот. Тогда это похоже на угрозу выкидыша. В любом случае лучше обратиться к врачу для своего успокоения и чем быстрей, тем лучше! Если это вечер, не стесняйся, вызывай скорую.
Остальные ответы
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
это мозги... ничего страшного
Двойцова Ирина Гуру (4119) 13 лет назад
если хрень, то ты - маЛчик. застегни ширинку, бояться перестанешь.
! Мыслитель (7062) 13 лет назад
ударься башкой об стену....
Аня Гуру (2997) 13 лет назад
месячные! Вам сколько лет? Первый раз они так начинаются. Толком и не поймешь, что это.
Анастасия Стасюк Профи (556) 13 лет назад
мля... это прикол? месячные ипать ту люсю. Ну дак, наверно скорую надо, или к враччу завтра! Что за гон? это очень опасно, может быть угроза выкидыша. 25 лет, а так некоректно и не понятно задаешь вопрос.
Маша Жук Оракул (92632) 13 лет назад
это вы****ния
покажись гинекологу
тытыты Профи (652) 13 лет назад
Если беременна, то к врачу надо это угроза выкидыша
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
теперь весь мир об этом знает...
Света М Мудрец (16170) 13 лет назад
Это кишка, бывает она из пиписьки вываливается во время беременности если сильно тужишься когда какаешь!
Люлечка Искусственный Интеллект (125964) 13 лет назад
судя по стилистике вопроса, это очень ржачный прикол ваще!!!!