ПОЧЕМУ Мужчине ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ Женщину????)))))))

Голубоглазка ) Мудрец (11761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Petro Zerzele Гуру (3645) 13 лет назад
по тому, что мужчина говорит и ведёт себя более прямолинейно, а женщина (за редким исключением) практически не способна сказать прямо, что ей нужно
Остальные ответы
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 13 лет назад
Только когда Он не носит стринги и высокие каблуки
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
может он мало общался с ними ...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175010) 13 лет назад
Чаще мужчине тяжело поднять женщину (если, конечно, он слабак)
Санёк Мудрец (12723) 13 лет назад
Да да женщина прямо не скажет, она только намёками может что-то сказать, или ещё их фишка, слово "нет" это "да" но не сейчас.
И вообще множество противоречий, женщина можно сказать само противоречие. Вот и пойди их пойми потом.
нет Ученик (221) 13 лет назад
женская извилина попала в мужской мозг. Летает-летает по мозгу.... Никого! Вдруг замечает дохленькую такую мужскую извилинку. Спрашивает. А где все ваши? Внизу!
Чё Искусственный Интеллект (304879) 13 лет назад
а вам самих себя просто? только по-честному!
Etruriaua Сидорова Мастер (1458) 13 лет назад
Может быть потому, что он играет, одевает маску, мало разговаривает с ней откровенно.
forgotten-God Мастер (1085) 13 лет назад
Вроде пара, но не понимают друг друга.
Вроде любят, но не общаются так как общаются с друзьями.
Вроде семья, но не понятно кто из них кошка, а кто собака. И где вообще их щенята или котята.
Эльф* Знаток (475) 13 лет назад
Потому что женщине самой себя порой трудно понять .
Елена Морозова Просветленный (41683) 13 лет назад
Это неврно! Если они любят друг друга-они все и всегда поймут. Мы с мужем 15 лет вместе, мы хорошие друзья. Не было случая, чтоб не поняли. Если воспринимать двоих, как МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ, тогда, конечно. Но человек всегда поймет человека.