Не удалось получить доступ к службе установщика windows installer.

Mougeth Профи (704), закрыт 11 лет назад
Подключение в "Службах" - не работает. Пишет что программа была включена и остановлена! И что делать? Так и патчи не поставить, для гта 4 например.
Дополнен 13 лет назад
Сделано, не помогло.
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
В Пуск-"Выполнить"- вводим -
msiexec /unregister ОК
потом -
msiexec /regserver ОК

И в "Службах" включаем MS Installer
После этого данная ошибка в большинстве случаев исчезает.

Берём диск с windows (в идеале - тот, который стоит в данный момент на машине) и в корневом каталоге находим файл Instmsiw.exe. Это и есть установщик Windows Installer'a. Инсталлируем его, после чего включаем службу Windows Installer'a (Пуск/Программы/Администрирование/Службы/правой кнопкой на строке Windows Installer/Свойства/Общие/Пуск/Ок) и работаем как ни в чём не бывало.
Собственно и всё.

И закрывайте вопросы самостоятельно, не бросайте на Голосование!! !