А как можно обидеть человека, если ничего не говорил и не делал ему и даже не видел?

UNUNUDERSTUD Оракул (58360), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
forgotten-God Мастер (1085) 13 лет назад
Своим безразличием и отсутствием, своей нелюбовью и не старанием. Человек может ещё и надумать много про того кто ничего не делает ради него (ё).
Остальные ответы
каприз Ученик (148) 13 лет назад
Может, это привидение? Раз ты его не видел?
Викуля Мудрец (12037) 13 лет назад
Вот именно тем и обидел: ничего не говорил и не делал ему и даже не видел!
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
Можно и еще как у некоторых бывает такое состояние когда весь белый свет немил и тогда для них все враги, в том числе и мы.. . Тогда в их голове начинают созревать идеи по захвату всего мира - главное, чтобы санитары об этом не узнали...
Ивано Фрнаковна Оракул (98751) 13 лет назад
Песня хорошая. Но советы для того, чтобы кого то обидеть Я ДАВАТЬ НЕ БУДУ !
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
Все неевреи обидели евреев фактом своего существования
Высший разум (234371) 13 лет назад
Равнодушием и игнором.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 13 лет назад
безразличие.. игнор)
а может, и не обидел?
UNUNUDERSTUDОракул (58360) 13 лет назад
Скорее всего обидел. Но обсуждать что и как нехочу. А то еще и подлецом окажусь. Извините!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) да не за что извиняться!если есть сомнения, значит...не без оснований.есть возможность--исправить, а нет...печально)
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
ты обидел или спрашиваешь совета-? Совет один. Не нужно обижать людей , -зло вернется к тебе же.
... а музон - пучком-!
Наиля Борисова(Утебова) Мудрец (13335) 13 лет назад
Равнодушием. Может, он как раз хотел от вас чего-то, а вы не уделили ему внимания.
Елена Прудникова(костылева) Гуру (4130) 13 лет назад
поэтому и обидел: не видел, не говорил, не делал. а может, встретиться - поговорить, и все разрешится.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215283) 13 лет назад
Обижаться умеем все)))) Мы же дети, хоть и прикидываемся взрослыми))))))))
Александр Гуру (3871) 13 лет назад
Зависит от мнительности человека. И от ФГМнутости)))
смайл Гуру (3816) 13 лет назад
тем и обидел, что не говорил, не видел, не делал... каждый хочет внимания!
ТАНЯ Мыслитель (8817) 13 лет назад
Ну "фантастика"просто!!!!
НЛО Мыслитель (7858) 13 лет назад
Невозможно, если конечно тот человек не больной на голову. Могут конечно сплетни повлиять.
НАВСЕГДА Просветленный (24377) 13 лет назад
Как можно быть "уверенным", что обидел.. . если "знать-не знаешь"?
Нереально!
)
N Мудрец (11432) 13 лет назад
своим отсутствием.. человек может обидеться на то что ты не рядом.