компьютер притягивает, что делать?

Леся Гринчук Ученик (35), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bambina Профи (702) 13 лет назад
сама борюсь с этой заразой...
Лучший Ответ Оракул (76647) 13 лет назад
Я болею этой "болезнью"вот уже 8 лет. Я уже неизлечим...
B@D GiRl Ученик (141) 13 лет назад
начните заниматься какимнибудь делом. фенечки плести, готовить, пойдите ванну помойте, телефизор посмотрите.... позвоните комунибудь, или возьмите друга и го в кино! ! мне так помагло. я за учебу взялась. поняла что с компом будующего нет, а с друзьями и с учебой есть.
dimnik Мыслитель (7919) 13 лет назад
Скажи чтоб отошел и не приставал..)))
Сергей Ушаков Гуру (3179) 13 лет назад
запусти в него вирус и отдыхай)
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
у вас наверное есть и другая техника: стиральная машина, комбайн, шладильная, посудомоечная, швейная наконец. попробуйте с ними.
Михаил Антошин Мыслитель (6612) 13 лет назад
Леся-если ты уже взрослая девочка, то пойми простую истину - лучше "потрогать"-чем увидеть, познать все можно только реально прочувствовав, а интернет -желательно для технических целей и не более.
Света Мирзаханова Ученик (110) 13 лет назад
Выбросить его=)
А вообще, лучше просто займитесь другим интересным делом. Почитайте книжку, например.
Найдите такую интересную, чтобы она вас притягивала ещё больше.
И вот тогда компьютерную зависимость как рукой снимет, честно=)
Сама пробовала.
Источник: Жизнь :)
Puma Знаток (272) 13 лет назад
Это нужна либо очень хорошая книга, либо друзья, которых надо вытаскивать погулять, в кафе, в кино итд) А вообще, лучше его не включать, хотя у меня самой это пока не получается) ) Можно попробовать распланировать свой день так, чтобы не было и минуты свободной на компьютер.