Есть ли способы восстановления функций спинного мозга после операции по удалению доброкачественной опухоли?

Валентина Коротина Мастер (1140), закрыт 13 лет назад
Как сказал оперирующий нейрохирург, спинной мозг был сильно смят невриномой. У кого-нибудь была похожая патология?
Лучший ответ
Светлана Красилова Профи (628) 13 лет назад
Попробуйте поискать и изучить информацию по "Полимедэлу", интереснаю и уникальная вещь. Если Вам нужно могу поделиться той информацией, которая есть у меня.
Остальные ответы
НД Мудрец (13693) 13 лет назад
Есть. Обычными продуктами питания, животного происхождения, энергонеобходимыми Вам, персонально, комплексно...
igrok Искусственный Интеллект (255032) 13 лет назад
Только ждать пока восстановится.. . или не восстановится его функция.. . Операция проведена блестяще, но эффекта всё равно нет- это для современной медицины не ново...