Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец заявления ректору

Елена Cураго Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Образцы заявлений для поступающих в аспирантуру

Ректору МГЛУ
проф. Халеевой И. И.
от _________________
(ф. и. о. полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к вступительным экзаменам в очную (заочную) аспирантуру по специальности _______ (указать № и название из списка специальностей + специальность по кафедре) .

(Иностранный язык — указать какой конкретно в соответствии с Примечанием. )

(Дата)

(Подпись)

Ректору МГЛУ
проф. Халеевой И. И.
от _________________
(ф. и. о. полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к конкурсу на зачисление в очную (заочную) аспирантуру по специальности _______ (указать № и название специальности по списку + специальность по кафедре) .

Кандидатские экзамены сданы полностью.

(Дата)

(Подпись)

Ректору МГЛУ
проф. Халеевой И. И.
от _________________
(ф. и. о. полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к вступительным экзаменам в очную (заочную) аспирантуру по специальности _______ (указать № и название из списка специальностей + специальность по кафедре) .

Прошу засчитать сданный (е) кандидатский (е) экзамен (ы) по _______ в качестве вступительного (ых) .

(Дата)

(Подпись)

Ректору МГЛУ
проф. Халеевой И. И.
от _________________
(ф. и. о. полностью)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к вступительным экзаменам в очную (заочную) аспирантуру по специальности _______ (указать № и название из списка специальностей + специальность по кафедре) .

Прошу засчитать сданные кандидатские экзамены по _______ в качестве вступительных.

Прошу разрешить сдать оставшийся кандидатский экзамен по _______ в сроки вступительных.

(Дата)

(Подпись)

.
©, Московский государственный лингвистический университет, 2008