Что за книга "пока я жива", кто читал? что скажите? интересно?

Гаухар К Гуру (4584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
Дженни Даунхем. я читала. очень зацепила.... глубокий смысл, лично меня заставила задуматься о том, на что я трачу свое время и почему откладываю то, о чем мечтается. конец грустный, но читать всё же стоит. теперь у меня есть свой список
Остальные ответы
Иванна Давиденко Ученик (109) 13 лет назад
книга-просто бомба.... если чесно, по началу как-то не очень впечатлила, а дальше... я просто прочитала её на одном дыхании)) ) она настолько в себя втягивает))) ) стоит почитать)