Почему в жизни такая несправедливость творится? (вн)

Влад Оракул (65598), закрыт 13 лет назад
Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"?
Лучший ответ
Наталья Антонова Гуру (2778) 13 лет назад
Следуя вашей логике надо, чтобы друзья подходили к парню, гладили его член и поздравляли.
Остальные ответы
Poligraf Sharikov Мудрец (10087) 13 лет назад
Извини, не гладя член, - Молодец!
Просто Диана Мыслитель (8001) 13 лет назад
Ахахахахахахаха! Ибо всё в этом мире зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
Роман КузнецовГуру (3726) 13 лет назад
партеногенез рулит...
Просто ДианаМыслитель (8001) 13 лет назад
Не спорю...Мы выбираем из тех,кто выбирает нас...!
малышка на котенке Просветленный (28738) 13 лет назад
хи) моего больше, чем меня поздравляли, правда не гладили)) )
да и ко мне никто ни разу не прикоснулся)) ) я бы руки поотрывала)
steorium Просветленный (28352) 13 лет назад
Потому что женщине еще вынашивать и рожать. ..а члену?
Анка Чебан Мастер (1773) 13 лет назад
а ты что хочешь чтоб каждая подходила и гладила член твоего парня? его поздравят друзья а подруг к своей половинке не чего подпускать!!!!
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
вот када выносишь и родишь сам, тада будешь молодец. какое хитрое дело, ребёнка сделать...
Лана Мир Гуру (3122) 13 лет назад
Когда у твоего друга жена забеременеет, введи наваторские идей Будь первым.
Юлия Молдован Просветленный (31943) 13 лет назад
Че ж не гладят? Я гладила мужа член, ведь молодец же! Такого сынишку заделал!:)
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Картина маслом-на работе весь коллектив подходит и гладит член новоиспеченного папаши....)))
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
348 раз читаю такой вопрос.
девушек кто гладит - подружки.... вы же вряд ли захотите, чоб ваш член друзья гладили...)
Elena Makarowa Знаток (280) 13 лет назад
СНАЧАЛА НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ, КАКОЙ ТАМ МОЛОДЕЦ, А ПОТОМ УЖ ГЛАДИТЬ!!!!
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Красный бант на ширинку повесь.. . )))
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Пусть друзья его гладят и поздравляют))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
раз ты за справедливость, то давай разберемся... женщину по чему гладят?? по животику... хотя работала она другим местом... вот и мужика пусть по животику или по спинке гладят, по плечу хлопают, говоря МОЛОДЕЦ!! ! член тут ни при чем!!!!
Маша Эл Знаток (377) 13 лет назад
Когда пройдет лет 18 после рождения этого ребёнка, тогда и будет видно какой парень был МОЛОДЕЦ
Inga1414 Мыслитель (5090) 13 лет назад
Дети - от Бога, а Вы - всего-лишь "орудие труда" в хорошем смысле!