обожаю мужа трезвого и просто ненавижу пьяного. что делать?

Мамочка) Мастер (2145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 13 лет назад
Мой "пил". мы встречались тогда ещё.я не придавала этому значения. Стали жит вместе-стало "напрягать". пьяные разные бывают-кто-то добрый безмерно, а мой злой становится, если выпьет.... мог оскорбить, накричать.... Месяц, два, три.... и я устала.... выматывалась, работала.... ехала домой и думала - пьяный или нет.... Расстались.... собрала вещи и уехала к домой.... Жила с родителями месяц.... И помню тот день, когда тест показал 2 полоски.... когда плакала, НО ...не позвонила ему.... ведь он был в прошлом.... И помню, как приехала на работу.... (уже месяц беременности).. и он звонит.... говорит "Я внизу, под окнами"...Спустилась.... стоит.... глаза бегают.... понял, говорит, что не прав.... всё оценил, всё взвесл... закодировался.... сам. И я ему " А ты папой будешь через 8 месяцев"....Такая вот история.... нашей семье уже 5 лет.... муж не пьёт, растёт дочка.... всё прекрасно)))) ) Главное, что САМ вовремя осознал и спас нашу семью.
Остальные ответы
Николай Удоденко Ученик (134) 13 лет назад
дай понять ему это, только не кричи, из этого ничего доброго не будет! он сам должен это понять
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
не разрешать ему пить!
Источник: Личный опыт!
Олефтина СкокМастер (1672) 13 лет назад
Как можно мужу не разрешать пить или делать что либо,он взрослый человек,где гарантия что он непойдет за угол и не выпьет там?И будет еще хуже тихушничать,оно вам надо,это не выход ...еще есть такая поговорка Запретный плод ,всегда сладок...
Марго Королева Мыслитель (6569) 13 лет назад
Я тоже ненавидела пьяного поэтому и разошлась, вышла замуж за нормального и счастлива.
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
важно, чтобы он об этом знал. Только ни в коем случае не истерите. Просто как-тон а досуге откровенно ему об этом скажите, при чем дайте понять, что это не просто пустые слова, а повод задуматься.
Если в ближайшее время ничего не изменится- оно не изменится никогда, не стоит терять молодые годы на ущербного.
Alla Мыслитель (6423) 13 лет назад
Попытайтесь поговорить с ним. Объяснить, что сильно переживаете и нервничаете когда он в таком состояни, что вас это задевает и обижает. Что тяжело на этот момент. И объясните как сильно его любите трезвого, что готовы холить и лелеять, что он самый лучший в этот момент и т. д. Может сработает, да намотает себена ус-если вы ему дороги. А что, часто пьёт?
Мамочка)Мастер (2145) 13 лет назад
каждые выходные(((
Alla Мыслитель (6423) У меня отец с пятницы по воскресенье бухает-это тяжело, на себе знаю. когда жила с родителями, так в выходные дни домой аж не хотелось идти-там папа пьяный, музыка на всю, да ещё кидался драться а маму, а вечно между ними. Доходило до того что руками и ногами висла на него, что удержать. Если руки одни держу, он её ногами бить начинал-вот и ног ержала!. это жутко. с мужем повезло-нет такого. Он сам об стену разобъется-чем на меня руку поднимет. А как он себя ведет в выходные? ну , буянит?
Мамочка)Мастер (2145) 13 лет назад
ой,жуть....нет,он совершено не агресивный. но я для него совершенно реоестаю существовать(((
ЛадаУченик (111) 6 лет назад
объяснять бесполезно, т. к. это болезнь (понятно какая).. Алкоголик должен признать свою алкозависимость и добровольно идти лечиться. Но чаще даже если они и признают, все равно не лечатся - им уже всё равно, что творится вокруг... А российская женщина, как правило, по-христиански несёт пожизненно свой крест - жизнь с алкашом.
Ольга Грянкина Мудрец (10656) 13 лет назад
Значит по мере сил надо исключить второй вариант.
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
Все пьяные дураки и дуры
ню-ША блин**** Знаток (292) 13 лет назад
нет идеальных мужчин! развестись эт легче простого! вопрос-почему он пьёт так что доводит вас до исступления!? ((
Источник: ?
ВИК Мастер (2041) 13 лет назад
Блииин, вы открытие сделали только что!!!! Здесь недавно Нобелевскую давали.... одного китаёзу хотят лишить свои же.... мож вам свою тему вбУхать туды?!:))))))) Такая ж фигня и к женщинам.... пьяные мы все сначала хорошие, весёлые, а когда празднику каюк - баста, вуаля, аревидерчи!:) )
разговаривать о проблемах души нуно иногда в междусобойчике!:)),, не сделаете это сегодня - завтра может не быть никогда! "Удачи, Янина!:))
svetlana Мыслитель (6774) 13 лет назад
в нас с тобой одна проблема.. . мой тоже любитель каждые выходные попить :-( ( не помогает ничего, я и разговаривала нормально, и орала, и уходила.... не помогает НИЧЕГО! ненавижу пьяного, убить готова, а он этого не понимает, жизнь же проходит а он что, дома должен просидеть? трезвым? понимаю что сделала ошибку когда к нему переехала ( до того как к нему переехала - не показывал какой он на самом деле! небыло никаких друзей, никакого алкоголя! а как только вещи перевезла -началось!).... теперь к другим парням приглядываюсь, не хочу свою жизнь тратить на то чтобы перевоспитать то что уже не перевоспитаешь.. . тебе такой-же совет, такие люди не изменятся что бы ты не говорила ему и не делала.... увы.
Мамочка)Мастер (2145) 13 лет назад
да я б может и с радостью,так мне рожать через месяц....
bluedark Мыслитель (5387) 13 лет назад
если он был ранше с тобой, пяный=упавший сам - не плачет!
если после тебя он стал пяный=ответ у себя!
Олефтина Скок Мастер (1672) 13 лет назад
Если он у тебя выпьет в выходной день, что тут страшного, вы тоже можете выпить с ним. Если он будет пить каждый день или уходить в запои, вот тогда надо что то делать... Конечно ненадо попускать... говорить ему об ваших чувствах, когда он выпьит, что вам это не нравится....
Лаура Божко Просветленный (22714) 13 лет назад
мириться, или подсыпать ему в еду средства вызывающие отвращение от алкоголя. например "тетурам". У меня соседка подкармливала этим мужа, так его после приема алкоголя рвало, он краснел, ему становилось хреново. первые пару раз он решил что водка была паленной, думал отравился. но когда такой же эффект был и от других спиртных напитков он решил что он допился. Бросил пить или нет-не знаю, соседи переехали.