Какие нужны документы матери одиночке для подачи на алименты

Алёна Дюдикова Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Знаменская Профи (841) 13 лет назад
попробовать в судебном порядке получить установление отцовства на ребенка, т. е. подать иск на отца ребенка, собрать свидетльские показания Ваших отношений с отцом ребенка, фото и т. п. , и еще суд может попросить результат экспертизы ДНК. Но если не ошибаюсь тест на ДНК добровольный и довольно дорогой. И будте готовы, что если Вы это все пройдете и суд признает его отцом, то у него появяться не только обязанности по отношению к ребенку, но и права
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130203) 13 лет назад
Никаких. У матери одиночки нет возможности получать алименты на ребенка. Так как взыскивать их не с кого.
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
Действительно... странно.... в св-ве о рождении у ребёнка в графе отец---прочерк, так с кого алименты-то взыскивать???