Помогите пожалуйста. На сколько эффективен вакуумный увеличитель груди? если можно поподробнее

fidan Faracova Ученик (62), закрыт 13 лет назад
На сколько эффективен вакуумный увеличитель груди если можно поподробнее
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Летягин Знаток (358) 13 лет назад
Поможет, как мертвому припарка
sakred21 Знаток (342) 13 лет назад
хрень полная луче быть таким как ты есть и не мается фигнёй и уродовать тело

если конечно хочеш в старости грудь тоскать за собой или вобще без груди остатся
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Обычная банка, откуда высасывается воздух.. . Создаётся дополнительный приток крови и её застой, по поводу чего грудь синеет.. . Затем через какое-то время, особенно, если полежать на ней, всё проходит, оставляя растяжки и участки синяков...
моя Мудрец (10077) 13 лет назад
бесполезная штука - знакомая покупала - вообще бесполезная!!!
настя настя Мастер (1404) 13 лет назад
а еще можно запустить какой нибудь нехороший процесс.... лучше не экспериментируйте над ними!