Помогите с файлами .dll

Lana Мыслитель (7283), закрыт 13 лет назад
После установки игры и безуспешного запуска выпадает сообщение, что файл Window.dll не был найден. После этого я нашла этот файл в в и-нете и скопировала в папку C:/Windows/System32. При последующем запуске выпало сообщение что не найден файл Core.dll. Нашла, положила туда же. При последующем запуске написало что не найден файл zlib.dll. Нашла, положила туда же. И после этого при последующем запуске выдало следующее: "Точка входа в процедуру ??0gzifstream@@QAE@PBDH@Z не найдена в библиотеке DLL zlib.dll.
Что делать ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18791) 13 лет назад
Это называется dll hell :-)

библиотеки dll предоставляют интерфейс для выполнения каких-то действий - функции, классы, итп.
проблема в том, что библиотеки идентифицируются по имени, но при этом их версии (и, соответственно, набор предоставляемых функций) могут различаться.
То, что у вас произошло - программа (или какая-то из библиотек) ожидала наличия в zlib функции (или это класс? ) gzifstream, но та версия, которую вы нашли, ее/его не экспортирует.

Что делать - попробуйте найти другую, более новую версию zlib.dll/
Можно. наверное скачать прямо с zlib.org.
но при этом неизвестно сколько еще библиотек не хватает.

не кладите библиотеки в system32 - кладите в папку с исполняемым файлом игры - будет меньше проблем в будущем

проще всего - найти более надежную версию игры, т. е. скачать откуда нибудь другой вариант :-)
LanaМыслитель (7283) 13 лет назад
Спасибо, я уже разобралась.
Файлы надо копировать в system32, просто новый ярлык появляется и с него надо запускать.
Остальные ответы
Василиса Романова Мастер (2038) 13 лет назад
Скачать репак от более надежной группы.
hell Мастер (1216) 13 лет назад
директ икс установи
. Гуру (3040) 13 лет назад
Надо directx ecnfyjdbnm! Только не 10,11 версии!
Ато появятся новые проблемы!