СРОЧНО!!! помогите нужен образец приказа учредителей "О внесении в устав изменениий"

Лола!! Ученик (28), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста нужен образец приказа учредителей "О внесении в устав изменениий".Значит ситуация такая мы меняем пункт в Уставе об изменении адреса!Протокол учредителей я сделала, нужен еще приказ учредителей!!Незнаю как его сделать!!!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ольга Нилова Гуру (2891) 13 лет назад
никакой приказ не нужен! Протокола достаточно.
Остальные ответы
Мария Мастер (2126) 13 лет назад
На основании ст. 17 ст. 19 Федерального закона от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ "О
государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей" для государственной
регистрации изменений, вносимых в учредительные документы
юридического лица, в регистрирующий орган необходимо представить:

- копии учредительных документов фирмы (устав, учредительный
договор) ;

- копию свидетельства о регистрации (свидетельство о внесении в
Единый государственный реестр юридических лиц - ЕГРЮЛ) ;

- копию свидетельства о постановке на налоговый учет;

- копии свидетельств и извещений о постановке на учет во
внебюджетные фонды;

- сведения о руководителе и главном бухгалтере организации
(приказы о назначении на должность) ;

- информацию об изменениях, вносимых в учредительные документы
(решение о внесении изменений в учредительные документы и
непосредственно сами изменения) ;

- дополнительную информацию, зависящую от состава вносимых
изменений (данные на новых участников, документы на новый адрес
местонахождения и т. п.) ;

- подлинник платежного поручения об уплате государственной
пошлины в размере 2 тыс. руб. (за регистрацию вносимых изменений) .

не надо приказа...
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
Приказ не нужен. Досточно Решения участников ООО.
Источник: опыт - занималась оформлением изменений в Устав в связи со сменой юрид. адреса.
Наталья Степанова Мыслитель (8872) 13 лет назад
Приказ не нужен. Протокол и сами изменения в Устав.
белая и пушистая Мыслитель (5719) 13 лет назад
это делается на основании протокола