подскажите....

НАТАША БУРОВА Ученик (111), закрыт 10 лет назад
я слышала что для прерыва беременности нужно принимать теплые ванные....скажите а сколько нужно сидеть???и как знать была ли беременная??!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (5996) 13 лет назад
мне кажется это чушь!!!! Сделай узи и узнаешь есть ли беременность или нет.
Юленька Мудрец (10094) 13 лет назад
Такую тупость вам кто нашептал???? Эти ванны могут кровотечение такое открыть, что врагу не пожелаешь. Сходите к врачу девушка.
Анюта Мыслитель (5833) 13 лет назад
Так ты сначала определись, беременная или нет, а потом к врачу иди, а не в ванну.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 13 лет назад
нужно голову вклчать в определённые моменты... .
не хочешь детей--иди к врачу-.

мы в каком веке живём?..
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 13 лет назад
перед предполагаемыми месячными бутылка крепкого пива и горячая ванна. Знать была ли беременная поможет тест на беременность.
Footbolyastro Мудрец (14946) 13 лет назад
Прежде чем трахаться, нужно хотя бы что-то об этом узнать!
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Для начала узнайте-беременны ли вы.. . А вообще горячие ванны вряд ли помогут. ЭТУ проблему решают в абортарии (в смысле нежелательные беременности) . Не страдайте фигней и идите к врачу. А там уже решите, что вы будете делать.
кети Ученик (12) 13 лет назад
О БОЖЕ... что творится в твоей голове?...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Не умеешь предохраняться, лучше не трахаццо вообще....
Валентинка Мыслитель (5665) 13 лет назад
если хотите сыграть с судьбой в рулетку то вперед в ванну погорячее, чтоб кровотечение открылось, а там как повезет
Источник: Не лучше ли к врачу сходить?
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
от с этого и надо начинать: беременна или нет. А не лечить то чего возможно и нет.
AVON КОСМЕТИКА БАЛАКОВО Ученик (126) 13 лет назад
если у вас задержка попейте крапивы или зверобой, но лучше к врачу. если вы начали половую жизнь вам в любом случае надо наблюдиться у врача раз в пол года мало ли что бывает.