Подскажите как собрать софтбокс Raylab? Купил недавно, а инструкции там нет.

Алек носов Профи (717), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Инструкция по подключению приборов есть, а вот как правильно и быстро собрать сам софтбокс - нет.
Лучший ответ
Max Bobrov Мастер (1455) 13 лет назад
Там же нет ничего сложного вообще! Раскладываете морду, на нее по центру кладете центральную часть и вставляете спицы. Сначала в центр, а затем в углы морды! Затем сверху надеваете отражатель и липучками к морде. Если есть дополнительный рассеиватель, то просовывете руку в центральную часть и закрепляете липучками. Все!
Остальные ответы
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
может выкинул случайно! хотя она должна прилагаться к нему !
Nabanitus Мудрец (16375) 13 лет назад
http://club.foto.ПРОБЕЛru/forum/17/449830
ПРОБЕЛ убрать.
А вообще там ничего сложного быть не должно, там всё достаточно элементарно.
Славик Фурсанов Ученик (133) 6 лет назад
Софтбокс в моем личном рейтинге среди других известных разновидностей на первом месте. Я слишком долго ждал возможности его приобрести, чтобы пренебрегать инструкцией по сбору. Искал выгодные предложения по цене и хотел непременно новый агрегат. И такой нашелся на авито (в упаковке, оригинальный и со скидкой в 24%).