Вы верите в пророчество Ванги насчет пчел??

Пользователь удален Мастер (2246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Прорицательница Ванга однажды заметила по поводу грядущих разрушительных катаклизмов на планете: “Сначала исчезнут пчелы… ”
А вот слова гениального Эйнштейна: "Если на Земле исчезнут пчелы, то человечество после этого сможет продержаться лишь четыре года.

Лучший ответ
Molly ღ Просветленный (30761) 13 лет назад
Ааааааааааааааааааааааааа! Она же про Лужкова! Нам осталось 4 года...
Источник: Верю
Айнаш НукубаеваПрофи (570) 8 лет назад
Уже 5 лет прошло
Остальные ответы
Сергей Осминин Мыслитель (5335) 13 лет назад
И насчет тараканов тоже. Хоть и не пророчествала, а все ушли (
Secret Искусственный Интеллект (899249) 13 лет назад
а что тут верить?
Сотовая связь = система этих сетей = у нас уже погубила их, они не могут домой дорогу найти и вымирают
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Не знаю как насчет пчёл! !
Но будущее сказала Ванга за Россией!!
Вова Амфетаминов Мудрец (16477) 13 лет назад
я легче поверю в НЛО чем каким то прорицателям...
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Я вообще не верю никаким пророчествам, а уж про Вангу что и говорить. Ведь прекрасно известно что все это ложь. Можете убедиться например почитав книгу Красимиры Стояновой "Правда о Ванге". Племянница Ванги, между прочим.
Алексей Кондратюк Гуру (3057) 13 лет назад
Дело в том, что пророчество, это пересказ видения, которое пришло ясновидящему. Было предсказание на счёт "Курска": "Курск будет под водой", никто тогда не мог понять, каким образом город в степях окажется под водой, т. е уточнения предсказания не было. Не факт, что пчёлы совсем исчезнут, может быть в каком-то отдельном месте, регионе..., где-то, но не везде.

Никто не знает, что будет в декабре 2012: переход человечества на новый энергетический уровень, или полное уничтожение, маленький астероид, или новый ледниковый период.
Что-то будет. Вот как будет, так и узнаем. А пока нужно делать мир лучше вокруг себя.