Помогите...через 2 часа придет начальник!!((((

Даша ... Мастер (2400), закрыт 13 лет назад
Как придать себе болезненный вид??Нос я загримирую...а как придать болезненный вид глазам?Чтобы они были припухшими и красными?Температуру он проверять не будет....
Дополнен 13 лет назад
Ничего не помагает (((Придется ему документы с окна сбрасывать ((((
Лучший ответ
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
капни в нос канцелярский клей! Вид болезненный обеспечен! Нос потечет и глаза будут красные, болезненные!
Даша ...Мастер (2400) 13 лет назад
А если в легкие попадет?((Может еще что нибудь есть ефективное?
Чтоб чихалось....может красным перцом подышать?
Ольга Корнышева Мудрец (17520) Никуда не попадет! Мы этим способом в детстве от школы косили! Реакция слизистой! Можете просто намазать пальцем в носу! Правда, мне ужасно стыдно, за свой совет!
Андрей ТаракановПрофи (514) 13 лет назад
ПВА мазать бесполезно, клей должен быть силикатным
Ольга Корнышева Мудрец (17520) судя по всему, вы правы!
Остальные ответы
WTF?? Профи (754) 13 лет назад
только в России такое могут спросить))))))))))))))
Та, которая хочет быть анонимной Гуру (3336) 13 лет назад
Потри глаза долго-долго. Сильно конечно не покраснеют, немножко так
Серега Третьяков Профи (720) 13 лет назад
Попробуй натереть глаза. Должны стать красными.
Warner Brothers Гуру (2660) 13 лет назад
ткни пальцем в глаз.. покраснеет и слезка потечет... =)думаю хватит!
~ SVETIK ~ Ученик (186) 13 лет назад
поплачь, вот и будут глаза красные и припухшие, лук порежь)))
Светлана Мастер (2129) 13 лет назад
Мыло в глаза, табак в нос. Итог- красные, опухшие глаза и чихание с соплями.