перестал работасть steam. написано что нет соединения, как так?

Жека Драчёв Мастер (2033), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Paul Таланов Профи (625) 13 лет назад
короче у них тех работы начались в 4 утра по сан-франциско сейчас у них 05:12 утра расчетное время работ 4 часа то есть 19 по москве ддолжно заработать все
Paul ТалановПрофи (625) 13 лет назад
ага спасибо за 10+ но он так и не заработал((((
Остальные ответы
Ильгам Арсланов Ученик (178) 13 лет назад
В модерн вар фар2 играешь?
Жека ДрачёвМастер (2033) 13 лет назад
Да, КАК узнал?
Ильгам Арсланов Ученик (178) Тоже играю, такое у них бывает иногда, подожди просто пройдет
Yeti Профи (766) 13 лет назад
у меня тоже не пашет. . я в cod MW2 по сетке играю "(F-M)Yeti
Жека ДрачёвМастер (2033) 13 лет назад
Ха) и я в модерн варфаре 2 играю тоже не пашет
(ЗДЕСЬ МЕНЯ НЕТ ПИШИТЕ В ВК) Ученик (211) 13 лет назад
у всех не пашет. Я хз на сколько это. Но это у ВСЕх, а не у тебя одного
Toxa nice Гуру (4661) 13 лет назад
тоже не пашет.... но на сайте я читал что там тех работи.... так что ждем
oleg koba Ученик (208) 13 лет назад
блин а я думал я один такой у кого стим не работает
Exayt Мастер (1406) 13 лет назад
Фуф) Спасибо за инфу, а то я уже начал разбираться с файлами, могли бы =хоть предупредить)
Адиль Ахметжанов Ученик (54) 13 лет назад
ух я подумал меня забанили
иван байдаков Ученик (189) 13 лет назад
хех, я думал у меня у одного такая проблема, что ж ждем
Свободовец Профи (555) 13 лет назад
фух я думал у меня стим вирусом заражён на серваки спокойно захожу но стим не синхронизируется