Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

PhotoScape что это и где можно скачать?

Rina Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
PhotoScape - это новый, многофункциональный графический редактор с широчайшими возможностями. Позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы, создавать анимированные файлы GIF и еще много другого. PhotoScape, кроме вышеперечисленного, позволяет делать скриншоты, определять точные цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, настраивать баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, добавлять графический текст, фигуры ссылок, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз", ретушировать и многое другое.
pixelbrush.ru/2009/01/08/photoscape-3.3.html

Photoscape - скачать программу Photoscape 3.5
скачать программу Photoscape - Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы.
www.izone.ru/graphics/editors/photoscape-download.htm

Photoscape - скачать бесплатно Photoscape 3.5
Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы.
www.izone.ru/graphics/editors/photoscape.htm

Photoscape. Скачать программу Photoscape
Например, Photoscape позволяет делать скриншоты, определять точные цвета пикселей, устранять эффект "красных глаз", а также создавать рамки для фотографий. Ссылка "скачать" - страница загрузки.
soft.softodrom.ru/ap/p7391

Photoscape - скачать Photoscape 3.5 бесплатный графический редактор
Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Photoscape 3.5 скачать.
www.skan.ru/software/n6740_photoscape.html

скачать Photoscape 3.2 Скачать бесплатно, фото, скачать бесплатно, 3gp...
Вышла новая версия Photoscape - относительно нового, абсолютно бесплатного, многофункционального графического редактора с широчайшими возможностями.
usde.biz/warez/59943-photoscape-3.2.html

Cкачать бесплатно PhotoScape 3.3 | Программы > Редакторы
Поэтому настоятельно рекомендуем проверить PhotoScape на присутствие вирусов, шпионского и вредоносного ПО. Cкачать PhotoScape бесплатно можно по ссылке указанной выше. На сегодня доступна программа PhotoScape, версии 3.3.
www.newestsoft.com/cat32_2021.html

Скачать программы бесплатно - 2010 года, есть и русские программы.. .
Скачать Photoscape 3.2 бесплатно.
www.izone.ru

скачать PhotoScape 3.3 Скачать бесплатно, фото, скачать бесплатно, 3gp...
PhotoScape - это новый, многофункциональный графический редактор с широчайшими возможностями.
usde.biz/warez/89339-photoscape-3.3.html

скачать Photoscape 3.5 Rus Скачать бесплатно, фото, скачать бесплатно.. .
Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетн.
usde.biz/warez/356346-photoscape-35-rus.html