Qip infinium- Вы используете старую версию клиента

Михаил Колесник Мастер (2287), закрыт 13 лет назад
не подключается только асечный раздел
инфиниум 9040 последний. мб кто знает в чем косяк?
Лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104696) 13 лет назад
AOL опять внесла изменения в протокол аськи. нужна нова версия QIP.
Остальные ответы
Елена Кожевникова Ученик (233) 13 лет назад
о такая же ерунда прямо сейчас ((((
последней версии нет... стоит самая свежая. балин именно в тот момент как всегда КОГДА ОНА НЕОБХОДИМА! ((((
гррррр
вот и че делать?
Игорь Яковлев Знаток (367) 13 лет назад
с 2010 тоже не заходит, и с 2005 квипа, хотя с телефона и контакта без проблем Оо
dogidogi Профи (716) 13 лет назад
такая ж проблема. . 9040 последний
Николай Шварёв Ученик (185) 13 лет назад
на айподе такая же ошибка :(
Catherine Мастер (1074) 13 лет назад
и у меня не пашет ((
CatherineМастер (1074) 13 лет назад
Внимание! В работе протокола ICQ произошла ошибка. К сожалению QIP не может влиять на работу протокола, но наши специалисты работают над решением вопроса. В течении часа на сайте QIP.RU станет доступна новая версия мессенджера с исправленными ошибками в работе ICQ.

http://qip.ru
JackLS Профи (637) 13 лет назад
Старый квип 2005 (8095) тоже не пашет, хнык
_ Профи (643) 13 лет назад
это че за стена плача?) ) ни разу не видели конкурентную борьбу? ) вспомните иницидент в 2008 году) все устаканится, главное терпение
КИРИЛЛ УЛЬЯНОВ Ученик (231) 13 лет назад
думал я один такой, оказывается нет))
bartelbi Профи (553) 13 лет назад
цитата "Внимание! В работе протокола ICQ произошла ошибка. К сожалению QIP не может влиять на работу протокола, но наши специалисты работают над решением вопроса. В течении часа на сайте QIP.RU станет доступна новая версия мессенджера с исправленными ошибками в работе ICQ."
ConStantine Знаток (291) 13 лет назад
У меня заработало :))