В Вашей домашней копилке есть отделение для раздела похороны Сколько Вам не жаль на своё погребение?

Джон Юрьевич Смит Гуру (3383), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 13 лет назад
Хотелось бы, чтоб это было бесплатно. Думаю мне всё равно будет-в каком костюме и в каком ящике. Лишь бы помнили не злым-тихим словом.
Ната Мыслитель (6296) 13 лет назад
Мне будет все равно как и в чем я отдыхаю, поэтому траты ни к чему.... и уж тем более откладывать на похоронки - вообще бред, буду мешать - найдут в чем закопать....:))))))))))))))))))))))))
алиса Оракул (83945) 13 лет назад
В том костюме, как известно, карманов нет...))
Источник: Погребальная контора " Милости просим"...))
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 13 лет назад
мне на пенсию наплевать, а уж на похороны и подавно.
умру-то я обязательно, но мне абсолютно все равно куда меня денут, никто ко мне не придет, да мне это и не надо
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
Нет такого.
У нас негласный договор, в случае чего-крематорий и минимум затрат. Надо о живых думать...
Дина Мигай Мыслитель (5323) 13 лет назад
мне как-то по фигу, как-нибудь да похоронят, мне будет уже все равно!