Не могу понять как решать????Помогите!!!!

*IDEAL* Профи (859), на голосовании 13 лет назад
1. как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 8?
2. как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 4?
3. как изменится разность, если вычитаемое увеличить на 7?
4. как изменится разность, если вычитаемое уменьшить на 5?
5.как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 10, а вычитаемое на 6?
6.как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 9, а вычитаемое на 12?
7.как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 14, а вычитаемое на 9?
8.как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 7, а вычитаемое на 11?
9.как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 16, а вычитаемое уменьшить на 8?
10. .как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 3, а вычитаемое уменьшить на 6?
11. .как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 20, а вычитаемое увеличить на 15?
12. .как изменится разность, если уменьшаемое уменьшить на 10, а вычитаемое увеличить на 30?
Голосование за лучший ответ
Alrol Мастер (1149) 13 лет назад
1. Увеличится на 8
2. Уменьшится на 4
3. Уменьшится на 7
4. Увеличится на 5
5. Увеличится на 4
6. Уменьшится на 3
7. уменьшится на 5
8. Увеличится на 4
9. Увеличится на 24
10. Увеличится на 9
11. Уменьшится на 35
12. Уменьшится на 40
Источник: в памяти с детского сада осталось :))))
*IDEAL*Профи (859) 13 лет назад
Спасибо огромное!!!!
Alrol Мастер (1149) Незачто ;)
*IDEAL*Профи (859) 13 лет назад
Хороший сад!!!!))))))))))))))))))))
Alrol Мастер (1149) Самый лучший :))))) корни квадратные еще в яслях щёлкали)))
DAN4IK NIKONOFFУченик (140) 8 лет назад
СПАСИБО!!! )))))))))))
Неправельно!