угги всё ещё модные?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто мне нужны сапоги но не дорогие и хочу знать угги покупать или нет
Лучший ответ
Только попробуй! Мыслитель (8896) 13 лет назад
надеюсь нет! они способны изуродовать всё живое
Остальные ответы
Sonne Мастер (1755) 13 лет назад
новые коллекции есть, их много, значит наверное да
лилуша Гуру (3195) 13 лет назад
сейчас модны валенки... а угги нет.. . в нем каждый 2ой ходит... а то и каждый 1ый... зачем вам это надо
Оля Тихенькая Профи (710) 13 лет назад
нееее
они не модны в настоящее время
прошлый сезон
Ваниль Ученик (110) 13 лет назад
господи они так вредны для ног!
Оля Шаванова Знаток (328) 13 лет назад
а я очень люблю угги, и в этом сезоне они все так же актуальны, как и в прошлом (только не классические угги, а новые, типа "баттон" или какие-нибудь с рисунком, лаковые и тп) и ноги в них у меня ни разу не мерзли (в отличие от кожаных сапожек) но их стоит покупать, если у тебя это будет вторая пара. Так как по стилю их можно сочетать только со свободным стилем в одежде, но никак не с женственными и классическими нарядами.
Булка Новичок (0) 13 лет назад
кончено! ношу их всегда - и летом, и зимой!
Хельга Гуру (4916) 13 лет назад
какая разница в моде или нет, я ношу то, в чем мне удобно ходить, а в уггах тепло и удобно. и тебе советую.
Ronnievel Знаток (465) 13 лет назад
модные теперь как домашние тамочки зимой
Tanya Мастер (1103) 13 лет назад
да. если есть новые коллекции то значит модные. хотя под что одевать.. в них ведь очень удобно-и тепло. а говорят зима будет холодная...
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
они ужасно неудобные. и за сезон приобретают непот ребный вид
майская Мастер (1305) 13 лет назад
В ДД носят, но на мой взгляд - это на один сезон. Убогинько.
Принцессочка Мыслитель (8869) 13 лет назад
Модны будут всегда, много цветов, форм))))
Яна Ученик (78) 13 лет назад
Они и на прошлый год для меня не модные (Уроды какието) Яб лучше в валенках по городу ходила чем в этих штуках!!!!
Маша Лопатюк Знаток (407) 13 лет назад
Угги модные в этом сезоне тоже! те которые пишут что нет, не ориентируются вообще в моде! в этом году угги с мехом в моде