будет ли конец света

Зухра Асанкулова Ученик (174), закрыт 7 лет назад
все говорят да а я нет потому 4то это все знает только всевышний
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Это не Бог объявил, а люди сами боятся и других пугают.

Так что правильно считаете !
.
Остальные ответы
Bobb Ученик (112) 13 лет назад
нет, не верьте в эту ерунду!
Дмитрий Андрияш Профи (518) 13 лет назад
И Всевышний, как раз, и сказал, что будет. Только не конец света, а скорее, конец тьмы. Как говорится- читайте книги- там все написано! Слово Всевышнего- Библия. Это его письмо нам, людям. Ну а читать письма или нет- дело личное. Всевышний нас не напрягает.
м Ученик (95) 13 лет назад
Да скоро будет судный день