С каких лет можно получить банковскую карту? С каких лет можно получить банковскую карту?

blackjack Мастер (1045), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все решено вот мой диалог с работником банка:

Вы
С каких лет можно получить банковскую карту?
Кульпанова Инна
с 18 лет
есть карты для детей возрастом от 7 до 15 лет
Вы
а для 17 лет нет ничего?
Кульпанова Инна
нет, к сожелению для 17 нет
Вы
Хорошо спасибо за консультацию!
Кульпанова Инна
Спасибо Вам за визит. Всего доброго! До свидания!
Вы
До свидания!
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 13 лет назад
Если Вы самостоятельно открываете карту, то можете это сделать с 14 лет, как только получите паспорт, но это будет не международная карта, а карта для использования по России.
Ваши родители, имея карту в банке (в том числе и международную) , могут Вам сделать дополнительную карту со своего счета. Вы будете, например, с мамой пользоваться одним счетом, а карты будут две. Мама может ограничить Вам лимит пользования картой. Эти дополнительные карты открываются с 7 лет.
За границу без разрешения взрослых Вы можете выехать только с 18 лет, значит и самостоятельную международную карту Вы сможете открыть только с 18 лет.
Остальные ответы
dobriikot Профи (999) 13 лет назад
чёт бред какой-то в консультации