С мужчинами не спорят?

Высший разум (234371), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
- Что ты споришь, у меня за спиной два технических вуза! - разозлился он.
- А у меня за спиной крылья, - улыбнулась она и улетела....
Лучший ответ
Митя Оракул (51067) 13 лет назад
ну почему же) )
можешь поспорить))
Остальные ответы
Солнце Ученик (8) 13 лет назад
Я спорю со своим. И его это раздражает :(
С С Профи (670) 13 лет назад
Спорить с ними без полезно.... всё равно мы сделаем по своему....
Светлана Мурынина Мудрец (15223) 13 лет назад
очень даже нужно спорить, особенно когда ты ВСЕГДА права!!!!
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
Спорят! И ещё как спорят!! ! И чаще даже оказываетесь правы!! ! Но мы всё равно всё сделаем по-своему!! ! ))))))))) С уважением, Я.
Источник: Доброй ночи, Солнышко Олесечка!!!! Счастлив увидеть тебя!! ! )))
Высший разум (234371) 13 лет назад
НЕЖНОГО вечера и ПРИЯТНОГО общения!!!
Взаимно РАДА)))
Женя Simply Ученик (105) 13 лет назад
И это такой выбор твой далеко пойдешь Я спрошу только у тебя осознано ты выберешь? ответь для себя. :-) + :-) = ты и я
Источник: Я благодарю моих драгоценных друзей за их любовь и поддержку.
Высший разум (234371) 13 лет назад
НЕ отрекаются, ЛЮБЯ. +)