как убрать баннер? На номер нужно положить 400 рублей 89851717612 и в ответ придёт код для удаления этого баннера

Александр Руденко Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
На номер нужно положить 400 рублей 89851717612 и в ответ придёт код для удаления этого банера.
Голосование за лучший ответ
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 13 лет назад
Этого мало, нужно 400 ЕВРО положить ...
Queez21 Профи (923) 13 лет назад
что за банер? ? не побробное описание! есть розовый с порнографией есть чёрный к ним есть разные ключи это разновидность мошенников по интернету
Евгений Знаток (318) 13 лет назад
Способов много. Один из них http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Смотри поменьше онлайн порнухи и не будет баннеров ;)
СЕРЖИК Мастер (1010) 13 лет назад
не вздумай слать и платить деньги, тут два варианта либо винду сносить, ну или если есть возможность грохнуть процесс в диспетчере, второй вареант зайти на сайт каспера или д. р. веба и тама уже найти ключ от банера
леха Гуру (3265) 13 лет назад
Есть несколько способов. Проверенный - подключить зараженный винт к другому компу, и прогнать антивирусником.
Дмитрий Косталев Мастер (1760) 13 лет назад
Убей винду, или в сделай так чтобы в автозагрузках были видны скытые файлы и удали этот вирус с помощью программы "unlocker"
AD^renalin Мудрец (12184) 13 лет назад
убрав его ты проблему не решишь .. это троянская прога, после деактивации произойдет изменение в системе.
Источник: Опыт многих людей
Kmaksimka74 Гуру (4549) 13 лет назад
1. Если у Вас Windows 2000, Windows XP:
• Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» — применить.
• \Documents and Settings\Имя Вашей учётной записи\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat — открываем блокнотом, ищем строчку «ADSR=976 (или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) » и меняем на «ADSR=0»
• В той же папке запускаем uninstal.exe.
2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7.
• При загрузке ПК, нажмите F8 — и выберите «Безопасный режим»
• Далее, Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» -применить
• Ищите путь C:\Users\Имя Вашей учётной записи\AppData\Roaming\ там будет лежать папка AdSubscribe или AdRiver или CMedia
• Удаляйте всё папку.
2. • Перезагружайте ПК
3. Для тех, кто заразился:
— грузимся в безопасном режиме (консоль именно! )
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем
Нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбираем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем ОК. Запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удалите его. Перезагрузите компьютер и ВСЕ.
Олег Мыслитель (5557) 13 лет назад
Откати систему на последнюю точку восстановления, если далеко-у меня стоит Advanced System Care Pro,сегодня такую бяку убрала
Александр Мудрец (17812) 13 лет назад
Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm?limit=50&search=89851717612
VmB Мастер (1951) 13 лет назад
поможет !!!
1.попробуй откатить систему
2.вот сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
3.сканируй на вируса полностью системную папку
4.если непоможет то сноси винду
а денюшки слать неторопись это все прогон, и нефакт что тебе придет пароль
Борис Балдин Мастер (1108) 13 лет назад
Знаешь как в защищённый от сбоев режим заходить? Жми F8 при включении компьютера пока не появится меню выбора загрузки винды, когда в зайдёшь в защищённый режим, заходи в мой (твой) )компьютер на диск С: в папку Program files и ищи там файл с именем "plugin.exe" УДАЛЯЙ ЕГО!
П. С.
Не забудь включить отображение скрытых и системных файлов, а то не увидишь ничего, он естественно скрытый и системный.