как делают аппаратный маникюр и педикюр? видео есть у кого нибудь?

наталия ясько Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маша Мицай Просветленный (23688) 13 лет назад
Зачем вам видео. Выбираете насадку о водите вокруг ногтя. По кутикуле очень осторожно, выбирая правильную скорость, чтобы не повредить основание ногтевой пластины. С пяткой проще - можно обрабатывать пока не повысится чувстительность (пока не задымится :) )
Остальные ответы
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Видео- это уже учебное пособие. Этому учат в школах. Все там делают сверлами, насадками и борами.