Подарочек. Что можно подарить своей девушке на 18 летие???

10 5 Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Цымбаленко Знаток (265) 13 лет назад
Косметику, колечко. Можно сделать оригинальный подарок - романтический ужин, катание на лошадях. Можно сочинить песню или стихотворение.
Оксана Мастер (1348) 13 лет назад
Ну все зависит от девушки и ее характера.. .
Можно "летающую рамку" для фотографий (на магнитах) симпатичная, интересная.. . Можно золотое украшение. Можно "неокуб" (на магнитах) игрушка. все зависит от девушки, что ей понравится.. . тебе виднее. Ужин в ресторане, цветы....
~Your Dream ~ Знаток (310) 13 лет назад
Я бы на вашем месте устроила ей какой-нибудь романтический сюрприз- 100% запомниться и понравиться!
Tiger Ученик (122) 13 лет назад
Романтический вечер.