Объясните технику выполнения склёпки на перекладине

Alexander Brazhnik Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Никак не могу понять, как делать склепку..
Сила есть, делаю выход силой на две, офицерский, стульчик, перевороты и т. д.
Не могу технику понять, то ли надо ноги вперед пускать, то ли сильнее мах делать..
Если есть возможность - поясните
Лучший ответ
Остальные ответы
Krais Мастер (1459) 13 лет назад
Для выполнения склёпки сила не важна. Технику сам объяснить не смогу, на напиши в гугл склёпка, там первая-же ссылка на ютуб, где объясняют как делать.
Жека Свешников Мастер (2137) 13 лет назад
тебе тут вообще сила не нужна! это чисто технический элемент) )
там просто нужно понять, как именно ее делать.
Ваня Соболев дал ссылку на отличную обучалку. По ней не сложно научиться.
Удачи!