Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать технологические карты на блюда

Валерий Чернаков Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
скачать Технологическая карта 1.2 - Технологическая карта ...

Описание Технологическая карта 1.2 Описание, Скачать Технологическая карта 1.2 ...при составлении технологических карт и калькуляционных карточек блюд и ...
www.softportal.com/get-6445-tehnologicheskaya-kart... Сохраненная копия Еще с сайта

2.
Центр кулинарных технологий. Составление меню для кафе и ресторанов

Скачать технологические карты для предприятий питания ...а также около 300 уникальных технологических карт на самые популярные блюда как русской и ...
www.100menu.ru Сохраненная копия Еще с сайта

3.
Технологическая карта : Скачать Технологическая карта 1.2

После составления технологической карты в соответствии с действующей на предприятии рецептурой ...Добавлена функция обновления блюд в соответствии с базой. ..
www.vidon.ru/softportal/progr1226.html Сохраненная копия Еще с сайта

4.
Технологические карты на блюда и полуфабрикаты

1 май 2010 ...Раздел "Технологические карты и рецептуры на блюда" поможет в ...Крутоны с раковыми шейками, 3.68 KB, May 01, 2010 17:22, Скачать, 18 ...
restoranny.biz/carte Сохраненная копия Еще с сайта

5.
Скачать Технологические карты - Рецептуры

Технологические карты - Рецептуры DOC. Набрано недавно. ..Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания DJVU ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сохраненная копия Еще с сайта

6.
Технологические карты блюд. Кулинарный сайт: кулинарный журнал ...

Статьи раздела "Технологические карты блюд": Заказать технико-технологическую карту ...Образец · Скачать документацию для предприятий общественного питания ...
crevetka.com/index.php?secid=23 Сохраненная копия Еще с сайта

7.
Технологическая карта бесплатно скачать (download)программу ...

29 янв 2010 ...Скачать программу Технологическая карта, 1.2 Подписаться на RSS ...технологических карт и калькуляционных карточек на любые блюда и ...
soft.mail.ru/program_page.php?grp=81716&ver=550028... Сохраненная копия Еще с сайта

8.
технологические карты блюд. Скачать книгу

технологические карты блюд. Скачать книгу. ..Технологические карты по ремонту автомобилей семейства Камаз. Часть 1. Название: Технологические карты по ...
books.tr200.net/f.php?txt=технологические+карты++б.. .Сохраненная копия Еще с сайта

9.
"готовые технологические карты блюд". Скачать

"готовые технологические карты блюд". Скачать бесплатно. ..Технологические карты по ремонту автомобилей семейства Камаз. Часть 1 ...
knigi.tr200.ru/f.php?f="готовые+технологические+...
Остальные ответы
сергей макаров Ученик (153) 8 лет назад
Может кто-нибудь знает технологическую карту пирожков "Уральские посикунчики" с раскладкой на 1 порцию, скиньте пожалуйста