верити ли в любовь?

........... Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
Нет, не верю. Нет такого слова любовь, есть слово взаимовыгода.
Остальные ответы
Паша Гуру (3359) 13 лет назад
Нет, любовь - дерьмо .
Сергей Серов Мудрец (16228) 13 лет назад
Верю! Но, иногда кажется что зря!
*Яна Мыслитель (7075) 13 лет назад
да если не верить то будет очень грустно, так как любовь помогает жить и она является у многих смыслом жизни
катя дов Мастер (1960) 13 лет назад
ты получишь то, во что ты веришь!... думая что любви нет- не видать тебе её, чем больше веришь в неё- тем больше и красивее она у тебя будет)
хаифа марди Профи (840) 13 лет назад
безусловно! У кого - то она есть, и он в нее верит, у кого- то ее нет, и он считает ее дерь.... м.
Lusine Brutyan Мастер (1095) 13 лет назад
Все что есть во Вселенной, и есть ЛЮБОВЬ.. . Это то же самое, что спросить, верим ли в существования нашего мира!!!
Алданика Знаток (392) 13 лет назад
верю, но только не в человеческую.
ghd gfhgfhfg Мастер (1296) 13 лет назад
Вериш ли ты в Нее или нет, но Она есть.
И от того что в Нее кто-то не верит Ее не станит меньше.