А чудо...каким бывает???)

Бездельник Искусственный Интеллект (184398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Профи (794) 13 лет назад
- по ситуации, бывало очень крутым .
Источник: Слава Иисусу Христу .
Игорь ГавриловПрофи (794) 13 лет назад
- помни о крыльях ,
Олька Александровна Оракул (80854) 13 лет назад
разным... самым что и есть разным)))
Petro Zerzele Гуру (3645) 13 лет назад
а чуда не бывает, всё то чудесное что стало явью перестало быть чудом и стало бытом, чудо у нас в головах, если остаёшься ребёнком в душе, то каждый восход солнца чудо..
~."°".~.Leksa .~."°".~ Искусственный Интеллект (101577) 13 лет назад
....Разным. .
Оно может быть каким угодно и оно вызывает у человека сильное волнение.. .
....Кто то рассвет считает чудом, для кого то это выздоровление, или появление уникального шанса,
....Кто то ребенка.
Чудеса есть, но у многих нет умения видеть его)
Источник: Утречка Доброго Димуль)
дед Виталий Профи (700) 13 лет назад
сантиметров за 25,все девки кричат -"чудо, чудо! "
Maрия Н Гуру (4171) 13 лет назад
неожиданным, появляющимя словно из ниоткуда, спасительным, чудесным как луч солнца среди грозового неба. . ну то есть радуга, но не суть)
главное - как ни крути, чудеса случаются.. . порой даже самые обыденные казалось бы, но всё же это чудо)

12 Ученик (172) 13 лет назад
штырлиц слетел с девятого этажа иЧУДОм зацепился за балкон, на следующее утро ЧУДО опухло и посинело!
Юля Любарская Гуру (2814) 13 лет назад
Я считаю чудом рождение ребенка )))
МАРИНА Шалегина Мастер (1106) 13 лет назад
чудо бывает чудным и оооооооочень приятным!
Рыжая Гуру (3072) 13 лет назад
Маленьким комочком, сладко посапывающим и причмокивающим на твоей груди - малышом!
. Мыслитель (5909) 13 лет назад
chudo vsegda kogda on ryadom.
Можно терпеть силу,
Можно пить текилу,
Можешь ждать утро,
А я и дальше буду

Выбирать своё солнце,
Поднимать свои веки.
Да, я и дальше буду
Выбирать своё чудо.