Чем вкусным Вы кормите свою кошку??

LUNA Просветленный (21374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симонова Мыслитель (5236) 13 лет назад
Вы имеете ввиду, что даем в качестве лакомства?
Я покупаю колбаски Эделькат, моим очень нравится.
Иногда витаминки с кошачьей мятой, но редко, т. к. едят сушку, лишние витамины не нужны.
Еще такие треугольные упаковочки Бош Санабель, там есть для чистки зубов и просто лакомства.
Все остальное (говядина, курица) - это для них обычная еда.
LUNAПросветленный (21374) 13 лет назад
Ну да, спасибо!
Аня Косолапова Оракул (50127) А я окупаю сушеное легкое для кошек))) Состав только сушеное легкое)))
Остальные ответы
Наталья Симонян Профи (786) 13 лет назад
Креветками и парной телятиной
Риза Гениатова Знаток (401) 13 лет назад
китикетом
вискасом
и прочей херней
Аня КосолаповаОракул (50127) 13 лет назад
Этим кошку нельзя кормить.
Единственная и неповторимая Профи (574) 13 лет назад
тортики, шоколадки, рыбка, мясо
Аня КосолаповаОракул (50127) 13 лет назад
Видать совсем котейку не жалко
Единственная и неповторимая Профи (574) он сам выпрашивает!!! сладкоежка вобщем
Анна Цехмистренко Ученик (113) 13 лет назад
я например кормлю свою кошку колбасой ветчиной.
юрий берташ Гуру (3738) 13 лет назад
Говяжья печень, сердце
Компания Elegrand Мастер (2141) 13 лет назад
покупаю куринный фарш) ..ест даже сельдь под шубой.. всё ест! что просит то и даю.
Engel Sanft Профи (838) 13 лет назад
!!Все киски обожают whiskas!!
Аня КосолаповаОракул (50127) 13 лет назад
С вискаса дохнут киски, корм должен быть ПРЕМИУМ КЛАССА
Наталья Симонова Мыслитель (5236) Я думаю, что тут шутники-приколисты с утра дурачатся.
Оля Знаток (366) 13 лет назад
Изредка покупае Шеба
а так Вискасом или отварной рыбкой
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
корм про-пак) лакомство КОКОС)) она оч любит) правда незнаю вредный, нет (еще свеклу ест)
LUNAПросветленный (21374) 13 лет назад
Свеклу?
Наверно, для пищеварения!
Тинка Знаток (424) 13 лет назад
Основной рацион сейчас - консервы для кошек Анимонда, в качестве лакомства - говядина, телятина, индюшка, свежие огурцы, морковь, кукуруза, зеленый горошек и перепелиные яйца.
ЛариСа Мудрец (18918) 13 лет назад
Мы любим сметанку и творог! !

Тамара Мастер (1883) 13 лет назад
Мой котенька обожает творог, простоквашу, любые кисломолочные продукты. С удовольствием хрумкает белокачанную капусту, сладкий перец. Кормлю только натуральной пищей (без соли, вареной, без специй).