Какой антивирус у вас стоит? Вы довольны тем, что у вас стоит? Он вас удовлетворяет?

Лариса Пипинка Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Софья Черная Профи (977) 13 лет назад
Касперский меня всегда удовлетворял)))
Остальные ответы
Zedok Мастер (1083) 13 лет назад
KIS 9 2010 нормально работает, вирусы на раз ловит, порнобаннеры блокирует. Пользуюсь пробной версией. Каждый месяц сбрасываю триал и снова пробную версию. Не жалуюсь
klofelin1988@mail.ru Профи (655) 13 лет назад
я пользуюсь eset not32 antivirus очень доволен работой
Женя С. Мудрец (11817) 13 лет назад
аваст - проблем нет ))
крот крот Знаток (301) 13 лет назад
кристал каспер - скачен с офф сайта - каждый месяц сбрасываю триал - доволен
blackov Мастер (2154) 13 лет назад
Дома Comodo - нормально держит, но иногда бывает подвисает систему, на работе Kav 6.0 - не очень бывает живет сам по себе как его не настраивай, исключения плохо работают (блокирует программы) , зато не подгружает сисмему...
???????????????????????? Оракул (68010) 13 лет назад
удовлетворяет, особенно ночью...
SibBeaR Мастер (1806) 13 лет назад
Avira AntiVir бесплатный антивирусник, но при этом достаточно хороший
я Мастер (1709) 13 лет назад
а у меня не стоит-я женщина
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
Касперский и Зорький глаз. Доволен.
Вася Мастер (1270) 13 лет назад
Удовлетворили)) ) только 2 Нод-32 и Доктор Веб. . Каспер ничего найти не может, а аваст только обновляется и делает вид, что работает (ну оперативу, короче чавкает) Вот так вот)))
Max Nemo Знаток (310) 13 лет назад
Каспер! И на работе и дома. . а нод32 - хз. . недоволен как он работает.. . стоял на работе он. . система глючила нереально. . снес, поставил каспер, запуустил сканирование и охренел.. . мой комп был инкубатором вирусов ))))
Georgiy Prokopenko Гуру (4078) 13 лет назад
Попробуй установить сразу НОД. , каспер, доктор веб. аваст, оутпост, панду, нортон и посмотри какой победит, тот и выбирай )))))))))
П. С. (эта шутка ни в коем случае так не делай)
А вот на счёт какой антивирус меня удовлетворяет. меня слава богу не один антивирус не удовлетворяет, обхожусь женским коллективом.)))))
ZooExpress Мастер (1656) 13 лет назад
Eset NOD32. Ооочень довольны.
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
1. антивирус от pc tools
2. я всегда доволен что у меня стоит
3. он не меня удовлетворяет... а весь офис бугалтеров
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Не парься больше с этим громоздким каспером -кто тебе предлагает-грузит систему сильно -при работе с мощными прогами комп зависает.. .Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32 antivirus v 4-не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки Предложенный вариант -номинальный -всё этим пользуются обновление автоматом каждый день. . Скачивание ключей с сайта через 12 дней....Поюзай этим антивирем -не понравится сменишь Удаление KIS- специальными прогами ...»