Нравится ли вам актер Олег Меншиков? Мне кажется у него лишь одно качество-непотопляемость))) Михалков паровозом тащит +

Кристина Воробьева Оракул (86762), закрыт 13 лет назад
его из фильма в фильм.А он все молодеет.Глядишь,еще успеет в последнем фильме Никиты младенца сыграть)))
Лучший ответ
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Нет. Особенно после того, как увидела его на съемках "Доктора Живаго"! Напыщенного гуся напоминал.
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
А мне все актёры и актрисы нравятся, я не умею так перевоплощаться.))
Просто Людмила Мудрец (17996) 13 лет назад
ну, почему же. . Разве он не хорош в "Докторе Живаго", вот уж у кого талант не отнимешь, каким бы паровозом его не тащили..
. . Гуру (4757) 13 лет назад
Он классный! Но в последнее время что-то сдал...
СветланаОракул (61298) 13 лет назад
Так годы не кого не красят!!
Светлана Савченко Мыслитель (5609) 13 лет назад
Я уважаю Олега Меньшикова за одну единственную роль - в "Покровских воротах". Его энергия в этом фильме всегда заряжает каким-то добрым позитивом. Мне просто кажется, что мало выпало на судьбу этого актера хороших фильмов. А в театре я его видела, он великолепный актер, харизматичный. Мне например жалко, что так сложилась его творческая судьба, он способен на большее.
hojabellaГуру (3340) 13 лет назад
Милая Светлана! Полностью согласна с Вами!
Ипполит Матвеевич Мудрец (17063) 13 лет назад
Хорош был в "Покровских воротах", обояние молодости. А, с возрастом, стал посредственным.
Лидия44 Оракул (86421) 13 лет назад
Согласна со Светланой Савченко
perechniza Мудрец (19591) 13 лет назад
актер шикарный. а михалкова бы кто сам потащил! наверное меньшиков и тащит его своим талантом.
perechnizaМудрец (19591) 13 лет назад
и вообще посмотрите.. разве на западе других постаревших актеров не стараются "тащить"? что плохого в этом?
владимир коростелёв Оракул (62396) 13 лет назад
артист более менее! а тащит: у них нетрадиционные отношения!
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40779) 13 лет назад
Хороший актер, один из лучших.
Мне вот больше Семчев нравится...
Сигизмунд Малевич Знаток (313) 13 лет назад
Играет шаблонно. Ему поучиться у Евгения Миронова. Вот пример перевоплащения.
Собака-Улыбака Знаток (285) 13 лет назад
мне он НЕ нравится вообще! Слащаво-приторно-сахарный, аж тошнит (
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
Так можно про любого актера сказать! !
А у него талант и потом он хорош собой! !
Не правда-ли! ! Обояшка!!
Панкратов Андрей Мудрец (12087) 13 лет назад
Добротный профессиональный актёр, не более того. С ролями ему не везёт, определённо...
Iren Мастер (1001) 13 лет назад
Актеров уровня Папанова, Леонова, Евстигнеева, Миронова и мн. др. , царство им небесное, нынче мало. Меньшиков очень хороший актер, у него есть свое лицо, своя, ни на кого не похожая манера игры.
Елена Коревина Просветленный (31952) 13 лет назад
кстати, о непотопляемости, я не считаю это качество плохим
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
Раньше нравился -щас равнодушна Слащавый он
ИНКВИЗИТОР ТДВИскусственный Интеллект (111497) 13 лет назад
приветики красава !!!
Москва Мудрец (13145) 13 лет назад
Сомнительный комплимент)) ) Мне нравится актёр Олег Меншиков. Не возьмусь судить об его качествах, но талант у него есть.